Ситуация по доставке в карантин

Текущая ситуация по доставкам:

Самовывоз. Работает как обычно по будним дням, но только встречаемся теперь у КПП на Днепропетровской ул.

Курьер. Пока продолжается карантин, мы предлагаем воспользоваться услугами сторонних компаний (Пешкарики, Достависта) или доставкой заказа на такси.

Почта России. Международные доставки. Почта возобновила отправки за границу: Европа едет землей, часть Азии пошла через ОАЭ, Япония — ждет открытия грузового авиасообщения.

Почта России. Международные тарифы. С 8 мая изменились тарифы на международные отправления. По сложившийся традиции в Почте России объявлено об этом было 14 мая. Увеличение примерно на 7-10%.

Почта России. РФ. Доставка идет с небольшой задержкой. Чтобы не стоять в очередях в ОПС заказывайте курьерскую доставку посылки до квартиры

СДЭК до ПВЗ. СДЭК в настоящее время перегружен. Похоже, что грузопоток СДЭК увеличился в несколько раз и сортировка не справляется: даже по Москве из ПВЗ в ПВЗ отправления идут около 5 дней.При возможности пользуйтесь Почтой.

СДЭК до Квартиры. Мы не рекомендуем в настоящее время пользоваться услугами курьерской доставки СДЭК до квартиры. Заказывайте доставку до квартиры только в случае крайней необходимости и если не торопитесь получить товар.

Интернет-магазин MakeFlowers.ru продолжает работать каждый день и желает Вам крепкого здоровья