Молд для больших цветов от MakeFlowers

Молд для больших цветов Лист Универсальный/Гортензия

Мы выпустили свой собственный молд для больших цветов! Это огромный универсальный молд листа, который можно использовать и с изолоном и с фоамираном!

А сейчас, чуть-чуть по-подробнее про наш новый ☘молд-гигант☘
Все молды для больших цветов, которые нам попадались, имели нереалистичные или очень массивные прожилки и,всегда — плоскую основу, как фанера. Поэтому для нас важно было сделать максимально реалистичный лист, и при создании нового универсального молда мы смогли решить обе эти задачи:
✅ Наш молд сделан «старшим братиком» одного из самых популярных молдов для светильников — Большой гортензии. Поэтому их жилкования натуральны и очень похожи. И поэтому, кстати, можно делать на одном цветке листья разного размера, но с однотипным рисунком.
✅ Это первый молд-гигант, у которого поверхность имеет свою неповторимую пластику — нам пришлось постараться, чтобы сделать его изогнутым, но при этом повторяющим естественные изгибы живого листа.

И теперь вы можете выбирать какой лист будете делать 16 или 30 см — и для того и для другого размера есть отличные фактурные молды с реалистичным отпечатком.

❤Большой реалистичный молд-гигант листа Гортензии (30 см)https://www.makeflowers.ru/shop/molds/moldy-makeflowers/mold-dlya-bolshih-czvetov-list-universalnyj-gortenziya/

❤ Просто большой молд реалистичного листа Гортензии (16 см)https://www.makeflowers.ru/shop/molds/moldy-listev/mold-list-gortenzii-bolshoj/