Новые цвета изолона для больших цветов

Для всех флористов  и дизайнеров, предпочитающих обчным цветам большие, у нас несколько новостей по самому популярному материалу для изготовления больших цветов и оформления фотозон — изолону:

  • новые цвета в 3 мм ППЭ
  • информация по желтым полосам на белом изолоне
  • дополнительные скидки

Новые цвета в 3 мм ППЭ

На следующей неделе на склад приходят новые цвета 3 мм физически-сшитого изолона ППЭ 500, о которых столько спрашивали: черный и сиреневый. И уже сейчас они открыты для предзаказа: 3 мм изолон для цветов сиреневый и 3 мм изолон для цветов черный. Минимальное кол-во для заказа любого изолона — 10 кв. м.

Желтые полосы на изолоне

Иногда на 2 мм белом изолоне можно заметить бледно-желтые полосы. Количество и яркость полос может отличаться отличается от партии к партии. На свой запрос мы получили официальный ответ от производителя изолона «Ижевский завод пластмасс» о технологии производства и том, что данные полосы являются особенностью производства тонкого изолона и не являются браком. Мы стараемся контролировать наши поставки и проверять качество изолона, поэтому дадим совет тем у кого есть такая проблема. Если ваш тонкий изолон имеет ярко-выраженные полосы, то мы рекомендуем легко затонировать внешние лепестки или использовать для внешних видовых лепестков более плотный 3 мм изолон.

С текстом письма можно ознакомиться ниже

.

Скидки на изолон в отрезах

У нас часто остается изолон в отрезах, так как завод всегда наматывает большие рулоны с запасом от 2 до 5 метров. Поэтому если Вы хотите получить изолон с хорошей скидкой, то пишите нам на почту и узнавайте что есть в остатках.